16.04.2021 НОВОСТИ

Повысили партнерский статус c VMware до уровня Advanced

В конце первого квартала 2021 года мы подтвердили статус партнера VMware в России и, расширили свои компетенции. Также по итогам работы в 2020 году мы подняли уровень сотрудничества с VMware до уровня Advanced Partner на 2021 год.

Что это дает нашим заказчикам? Прежде всего, партнер уровня Advanced более компетентен в продуктах VMware и может предлагать более привлекательные цены на широкую линейку решений.

Цифровая трансформация для компаний становится все более важным фактором в продвижении своих продуктов на рынок, особенно это стало значимо по итогам года пандемии COVID-19. Увеличились требования к доступности серверных систем и сервисов, повышены требования к доступности и готовности систем. Растет спрос на удаленные рабочие места для сотрудников. И наша готовность обеспечивать высокий уровень сервиса и помогать компаниям в цифровой трансформации бизнеса также увеличивается с каждым днем.

Компания VMware - мировой лидер решений по корпоративной виртуализации и обеспечению цифровых рабочих мест, и более 10-ти лет мы поддерживаем стабильно высокие партнерские отношения с VMware.